Résultats Circuit national ISSF Creil 2022

PALMARES CIRCUIT NATIONAL ISSF   28 au 30 JANVIER 2022

CARABINE 10m DAME

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1BORDETJADELA CIBLE DU SALEVE105103,3105,5103,9105,1105,3628,1
2ROBERTSARAHLES MOUETTES DE ROYAN103,4102,8103101,3103,7103,4617,6
3OLRYJENNIFERATTS SAINT-SAVINE102,5100,9102,9102,5102,1103,2614,1
4HAMELINCOLINEPRO PATRIA MONTESSON101,7100,9101,2101,2103,5101,7610,2
5HAGARDSANDRINEAVENIR DE SURVILLIERS100,2101101,4102,1103,2101,6609,5
6MARTEAUNOEMIEJSVPO ESTISSAC102,7101,698,210298,3102,6605,4
7DA COSTACINDYTIR ROYEN92,695,499,699100,7101,5588,8
8MOUCHANATLUCIEAS TIR CREIL98,496,797,896,797,9100,9588,4
9VIGIERMARYSECIBLE FRANCONVILLOISE95,996,996,595,7100,595,3580,8
10RICHEZSANDRATIR ROYEN69,888,793,291,791,891,6526,8
11COMBESSIEEVELYNELE RALLIEMENT MARGNY-COMPIEGNE80,485,982,689,389,376,3503,8
12MACAIGNESANDRATIR ROYEN84,568,777,767,976,275,9450,9

CARABINE 10m JUNIOR FILLE

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1MAXYVICTORIAL'ESPERANCE LE PERRAY10297,8101,9102,499,6102,1605,8
2DELATTEMARGAUXTIR ROYEN101,897,5100,510196,696,8594,2
3MINCHEESTELLECARABINIERS DE BILLY MONTIGNY10099,393,496,898,197584,6
4RICHEZAMBRETIR ROYEN93,594,498,297,396,493,7573,5
5CLAUDELZOEAS TIR CREIL92,693,892,298,795,394,8567,4
6GORLIERCLEATIR ROYEN81,886,293,890,489,783,4525,3

CARABINE 10m JUNIOR GARÇON

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1CHOLETMATISAS TIR CREIL102,2101,1101,8100,6100,7101,9608,3
2ALTJULIENAS TIR CREIL102,6100,1100102,4100,6101606,7
3MACAIGNEVINCENTTIR ROYEN101,1100,197,599,499,599,4597
4KIELBASACLEMENTAS TIR CREIL98,599101,1101,499,397596,3
5ABOIRONETHANCTS CRETEIL99,3100,110296,494,799,5592
6LEQUENTINTIR SPORTIF PAYS DE MEAUX99,899,1100,1100,696,494,9590,9
7ALTYOANAS TIR CREIL93,397,396,298,6101,497,2584
8FRAPARTNATHANAS TIR CREIL95,39896,495,597,697,4580,2
9LE GUELLECAMAURYAST ROISSY100,992,898,397,39495,6578,9
10DUNI-GERMAINVALENTINLa Cible de Villemoisson97,592,197,996,797,495576,6
11HAINGUEEMILIENCARABINIERS DE BILLY MONTIGNY93,289,593,993,287,486,2543,4
12CHRETIENESTEBANTIR ROYEN90,69393,589,986,887,9541,7

CARABINE 10m SENIOR

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1GERMONDETIENNELES MOUETTES DE ROYAN104,4103,8105,3103,7104,1104,3625,6
2BURTELGAUTIERJSVPO ESTISSAC100,4102,3102,2100,9103,399,6608,7
3MAUERSEBASTIENAVENIR DE SURVILLIERS101,2100,5100,7102,698,8104,5608,3
4LEJOTLIONELL'ESPERANCE LE PERRAY100,2101,399,3100,7100,5100,7602,7
5PAJACZKOWSKIANTHONYTIR ROYEN101,3101,398,210198,199,8599,7
6BINETMICHAELAS TIR CREIL99,499,898,899100,1100,6597,7
7PEUVRELNICOLASA.S OLLAINVILLE96,597,298,7103,2101,299,8596,6
8VASSEURTOMAS TIR CREIL100,699,399,598,899,698,5596,3
9BOURNAZELKEVINAS TIR CREIL102,294,599,599,499,8100,8596,2
10BLANCHETGILLESAS TIR CREIL95,296,492,996,3100,6101,3582,7
11DHAISNEJOELCTDVS VILLEMOMBLE9693,696,49997,199,9582
12MAXYFRANCKA.T BUC92,995,298,4100,895,998581,2
13VILLERMETLAURENTJ3 SPORTS Amilly section tir93,6100,89696,198,495,1580
14GIARDINETTIMAXIMELa Cible de Villemoisson97,196,69592,798,999579,3
15ROYERICSociété de Tir de Quincy-Voisins94,695,796,896,698,295,5577,4
16CARMENTERICAS TIR CREIL95,294,495,298,195,695,9574,4
17WALLEDAMIENTIR CLUB CHAMPENOIS96,387,799,296,695,695,6571
18COUTTESERGECTDVS VILLEMOMBLE91,289,29490,193,799,5557,7
19PILTEPHILIPPECTDVS VILLEMOMBLE98,290,79389,995,788,9556,4
20SCAOMICHELSOCIETE DE TIR PONTOISE91,390,890,487,293,494,9548
21POITTEVINGUYTIR CLUB CHAMPENOIS85,895,99193,285,587,6539
22WILLOTPHILIPPESOCIETE DE TIR DE REIMS90,482,789,49291,491,7537,6
23CAUDRONPHILIPPELA BUTTE DE VOUEL83,78879,385,381,887,1505,2

PISTOLET 10m DAME

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1GOBERVILLESANDRINEAS TIR CREIL969695949692569
2DE TIESENHAUSENEMILYCOURBEVOISIENNE DE TIR939291949395558
3JEDRZEJEWSKIMATHILDENOYON PM TIR949390969290555
4GOBERVILLELISE-AUROREAS TIR CREIL919391909092547
5FOURNEAUXEMILIETIR CLUB ROUXMESNIL949089938487537
6DERAEDTCAROLINEFTA BULLY LES MINES908990878687529
7BOURGEOISDELPHINEAS TIR CREIL889090848788527
8DUBREUCQCECILEAS TIR CREIL888988868686523
9CHUMAKOVATATIANAAS TIR CREIL918686809185519
10RIBONISTEPHANIEAS TIR CREIL879081848491517
11LEBARBIERSEVERINEAS TIR CREIL898386818285506
12JAMETCHRISTIANEAST ROISSY858184847784495
13MOCZKOSOPHIEFTA BULLY LES MINES817680818077475
14IMBERTFREDTIR CLUB ROUXMESNIL728465788486469
15RIZKMARTINEAVANT-GARDE TIR SPORTIF SAINT MAUR597872686272411

PISTOLET 10m JUNIOR FILLE

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1MOCZKOCLOEFTA BULLY LES MINES899090928692539
2ANDRYCLEMENCESMT SEDAN839193908889534
3LUPASCOVICTORIAAS TIR CREIL848490919086525
4RUCJULIASOCIETE DE TIR PONTOISE859085838887518
5FRUCHARTEMMANUELLEFTA BULLY LES MINES857988898587513

PISTOLET 10m JUNIOR GARÇON

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1MOCZKOTHEOFTA BULLY LES MINES969497949592568
2NIGGLIELIOTAS TIR CREIL878893949193546
3TARIKTNOELA CIBLE DE VILLEBON879192939188542
4VALLENTINETIENNECT PALAISEAU878890928889534
5MACAIGNEVINCENTTIR ROYEN918688908582522
6MERRIENYANISA.T BUC878783878281507
7VIAL-PICARDMAELLa Cible de Villemoisson857285808582489

PISTOLET 10m SENIOR

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1FRIDRICIYANNAS TIR CREIL979495969794573
2BRUNCHARLESAS TIR CREIL939193959693561
3LEPAGEPIERRECOURBEVOISIENNE DE TIR919393969494561
4LEONARDONDENISREX CLUB DEMERAT939491989092558
5SUAREZRAMONAS TIR CREIL919394919593557
6MERLIERLAURENTAS TIR CREIL889195939691554
7FONTAINEPIERRE-FRANCOISFTA BULLY LES MINES859395969094553
8GEISENLIONELAS TIR CREIL959292929189551
9GUERIFROMAINSCB TIR899291929589548
10HADJI MOKHTARAMIRCTDVS VILLEMOMBLE898894909295548
11MARCQFLORENTSOCIETE DE TIR PONTOISE918991899294546
12FORTUNEGUILLAUMECOURBEVOISIENNE DE TIR869191959091544
13GREMONTHERVETIR CLUB ROUXMESNIL869090919392542
14LUPASCOGHEORGHEAS TIR CREIL909091889388540
15DEHONBERNARDTIR SPORTIF CAUDRESIEN909089919089539
16POICHOTTEEMMANUELTIR SPORTIF IVRY LA BATAILLE939089879186536
17HOLLANDEJEAN-PIERREAS TIR CREIL878293948888532
18KUJASDAVIDUSM MALAKOFF909091839186531
19BUCHSERALAINA.T BUC918891879377527
20JAMETANDREAST ROISSY908788888684523
21HALAVENTDAVIDTIR CLUB ROUXMESNIL848989888487521
22ELLEINSTEINJEAN-PAULSOCIETE DE TIR PONTOISE858782869090520
23LHOIRPATRICETIR SPORTIF CAUDRESIEN889286838388520
24AITTOUARESALAINAS TIR CREIL888883888686519
25HOCQBRUNOAS TIR CREIL838985878683513
26CHAREYREPIERRETIR CLUB ROUXMESNIL898786878377509
27SMANIOTTOLAURENTPRO PATRIA MONTESSON829088897981509
28JOLYANTONYSRTC CHELLES 77858888798186507
29RUAULTFRANCOIS-XAVIERPRO PATRIA MONTESSON898578788984503
30FREMAUXGILLESSOCIETE DE TIR PONTOISE868289838474498
31BOLOGNESIPASCALSOCIETE DE TIR DE REIMS828280838287496
32RIZKYAMAVANT-GARDE TIR SPORTIF SAINT MAUR728086819085494
33BAUCHERDIDIERUSM MALAKOFF828580788481490
34STOUFFLETRENEAS TIR CREIL847978858180487
35MUDHOOYOGESHAS TIR CREIL868579827578485
36BERTOUXERICKAS TIR CREIL817883887670476
37PORTAITJEAN-LUCLE RALLIEMENT MARGNY-COMPIEGNE867673818176473
38COMBESSIEPHILIPPELE RALLIEMENT MARGNY-COMPIEGNE738382807577470
39PERDUXAVIERCOURBEVOISIENNE DE TIR698288777465455

CARABINE 10m SENIOR R1

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1LEFAUREVALERIANSocieté Nantaise de tir105,2104,9103,9106106,4103,4629,8

CARABINE 10m SENIOR R5

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1BAUDRY JocelynSociété de Tir de Quincy-Voisins102,8102,5101,4102,8102,2104,4616,1

PISTOLET 10m SENIOR P1

ClNomPrenomClubS1S2S3S4S5S6Score
1AUCLAIRDAVIDCOURBEVOISIENNE DE TIR8692879018686527

PALMARES CONCOURS PLOMB 2022

Palmares Concours Plomb CREIL 2022

 

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.